Аккумулятор Иркут YTX20HL-BS (12V / 20Ah)
Наш выбор Новинка
Запросить оптовую цену
Запросить счет
  • Артикул: YTX20HL-BS
  • Бренд: ИРКУТ
  • Гарантия, мес.: 12
  • Страна производства: Китай
  • Склад в г. Москва Достаточно
  • Склад в г. Санкт-Петербург Достаточно
Технические характеристики
  • Напряжение, В: 12
  • Емкость, Ач: 20
  • Технология: Сухозаряженный
  • Полярность: Обратная (-/+)
  • ДхШхВ, мм: 175x87x156
  • Вес, кг.: 5.9
  • Ток холодной прокрутки, А: 310
  • Аналог по YUASA: YTX20HL-BS
Широчайший ассортимент
Широчайший ассортимент
Работаем с 2009 года
Работаем для Вас с 2009 года
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Удобные способы оплаты
Удобные способы оплаты
Склад в г. Москва и Санкт-Петербург
Гибкая ценовая политика
Гибкая ценовая политика
Вся продукция сертифицирована
Вся продукция сертифицирована
Аналогичные товары
Подробнее про Иркут YTX20HL-BS
Сухозарядный стартерный аккумулятор Иркут YTX20HL-BS (напряжение 12 В, ёмкость 20 Ач) разработан специально для мототехники. Его главная особенность — повышенная виброустойчивость. Электролит поставляется отдельно, что обеспечивает повышенный срок хранения до заправки батареи. Иркут YTX20HL-BS производится по технологии AGM — кислота удерживается неподвижно внутри мелкопористых стекловолоконных сепараторов. Это повышает устойчивость к температурному воздействию. Дата производства аккумулятора Иркут YTX20HL-BS указана на крышке в виде символьного кода.
Номинальное напряжение 12 В
Число элементов 6
Ток холодной прокрутки 20 А
Саморазряд (при 20 °С) менее 3% в месяц
    Герметизированная конструкция
    Система внутренней рекомбинации газов с эффективностью 99%