Авто аккумулятор ИРКУТ 6CT-105VL-R (UHD-L5EU) (12V / 105Ah / 950CCA)
Запросить оптовую цену
Запросить счет
  • Артикул: 6CT-105VL-R
  • Бренд: ИРКУТ
  • Гарантия, мес.: 12
  • Страна производства: Турция
  • Склад в г. Москва Достаточно
  • Склад в г. Санкт-Петербург Достаточно
Технические характеристики
  • Напряжение, В.: 12
  • Емкость, Ач.: 105
  • Пусковой ток, А.: 950
  • Технология: SMF
  • Назначение: Основной
  • Габариты, мм.: 353 x 175 x 190
  • Крепление: B13 - Нижнее (4 борта, 10,5 мм, 5 и 3 паза)
  • Полярность: Обратная (-/+)
  • Стандарт: EN (Европа)
  • Вес, кг.: 24
Широчайший ассортимент
Широчайший ассортимент
Работаем с 2009 года
Работаем для Вас с 2009 года
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Удобные способы оплаты
Удобные способы оплаты
Склад в г. Москва и Санкт-Петербург
Гибкая ценовая политика
Гибкая ценовая политика
Вся продукция сертифицирована
Вся продукция сертифицирована
Аналогичные товары
Загрузка товаров...
Подробнее про ИРКУТ 6CT-105VL-R (UHD-L5EU)
Автомобильный аккумулятор ИРКУТ 6CT-105VL-R (UHD-L5EU) выпускается напряжением 12 В, ёмкостью 105 Ач, стартерным током = 950 А, обратная полярностью и креплением B13. Батарея разработана для эксплуатации авто в городских условиях: короткие поездки и частые остановки. АКБ также подходит как вспомогательный аккумулятор для гибридных и электроавтомобилей азиатского производства или авто с системой Start-Stop. Он также может использоваться на стандартных автомобилях в качестве усиленной версии с увеличенным сроком службы и максимальной стойкостью к глубоким разрядам. Клеммы ИРКУТ 6CT-105VL-R (UHD-L5EU) производятся в исполнении Т1 (стандартные), также в комплекте идут адаптеры под Т3 (узкие).