Авто аккумулятор Аккумулятор RDrive CARGO Diesel MF EUH-115800D2 (12V / 115Ah / 800CCA)
с НДС 22%
Запросить оптовую цену
Запросить счет
  • Артикул: EUH-115800D2
  • Бренд: RDrive
  • Гарантия, мес.: 12
  • Страна производства: Турция
  • Склад в г. Москва Достаточно
  • Склад в г. Санкт-Петербург Достаточно
Технические характеристики
  • Напряжение, В.: 12
  • Емкость, Ач.: 115
  • Пусковой ток, А.: 800
  • Технология: MF
  • Назначение: Основной
  • Габариты, мм.: 349 x 175 x 235
  • Крепление: В1
  • Полярность: Обратная (-/+)
  • Стандарт: EN (Европа)
  • Вес, кг.: 27,2
Широчайший ассортимент
Широчайший ассортимент
Работаем с 2009 года
Работаем для Вас с 2009 года
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Удобные способы оплаты
Удобные способы оплаты
Склад в г. Москва и Санкт-Петербург
Гибкая ценовая политика
Гибкая ценовая политика
Вся продукция сертифицирована
Вся продукция сертифицирована
Подробнее про Аккумулятор RDrive CARGO Diesel MF EUH-115800D2
Автомобильный аккумулятор RDrive CARGO Diesel MF EUH-115800D2 производится напряжением 12 В, ёмкостью 115 Ач, током холодной прокрутки = 800 А, он подходит для европейских автомобилей с дизельными жвигателями. Клеммы стандартные, полярность обратная (- +). RDrive CARGO Diesel MF EUH-115800D2 в сравнении со стандартными свинцово-кислотными аккумуляторами обладает повышенной производительностью и устойчивостью к вибрациям, что существенно продлевает срок службы АКБ. Батареи серии CARGO Diesel предназначены для дизельных двигателей, где важен более высокий пусковой ток и требуется повышенный ресурс батареи. Аккумулятор может использоваться и в автомобилях с бензиновым двигателем, как усиленная версия с лучшими параметрами токоотдачи и увеличенным сроком эксплуатации.