Авто аккумулятор RDrive RANGER Winter SMF USW-65820 (12V / 142Ah / 820CCA)
Запросить оптовую цену
Запросить счет
  • Артикул: USW-65820
  • Бренд: RDrive
  • Гарантия, мес.: 12
  • Страна производства: Турция
  • Склад в г. Москва Достаточно
  • Склад в г. Санкт-Петербург Достаточно
Технические характеристики
  • Напряжение, В.: 12
  • Емкость, Ач.: 142
  • Пусковой ток, А.: 820
  • Технология: SMF
  • Назначение: Основной
  • Габариты, мм.: 288 x 189 x 191
  • Крепление: B01 - Нижнее (по длине 10,5 мм, 3 паза)
  • Полярность: Прямая (+/-)
  • Стандарт: SAE (Америка)
  • Вес, кг.: 25,5
Широчайший ассортимент
Широчайший ассортимент
Работаем с 2009 года
Работаем для Вас с 2009 года
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Удобные способы оплаты
Удобные способы оплаты
Склад в г. Москва и Санкт-Петербург
Гибкая ценовая политика
Гибкая ценовая политика
Вся продукция сертифицирована
Вся продукция сертифицирована
Подробнее про RDrive RANGER Winter SMF USW-65820
Автомобильный аккумулятор RDrive RANGER Winter SMF USW-65820 производится напряжением 12 В, ёмкостью 142 Ач, током холодной прокрутки = 820 А американских автомобилей, эксплуатирующихся в условиях холодного климата северных регионов Сибири и Дальнего Востока. Клеммы стандартные, полярность прямая (+ -). RDrive RANGER Winter SMF USW-65820 в сравнении со стандартными свинцово-кислотными аккумуляторами обладает повышенной производительностью и устойчивостью к вибрациям, что существенно продлевает срок службы АКБ. Батареи серии RANGER модификации Winter разработаны для суровых климатических условий. Ключевая особенность батареи — повышенный пусковой ток и усиленная конструкция.