Аккумулятор RDRIVE EXTREMAL GOLD 12N5-3B-GEL (12V / 5Ah)
Новинка
Запросить оптовую цену
Запросить счет
  • Артикул: 12N5-3B
  • Бренд: RDRIVE
  • Гарантия, мес.: 12
  • Страна производства: Китай
  • Склад в г. Москва Достаточно
  • Склад в г. Санкт-Петербург Достаточно
Технические характеристики
  • Напряжение, В: 12
  • Емкость, Ач: 5
  • Технология: GEL
  • Полярность: Обратная (-/+)
  • ДхШхВ, мм: 119x59x130
  • Вес, кг.: 1.88
  • Ток холодной прокрутки, А: 75
  • Аналог по YUASA: 12N5-3B
Широчайший ассортимент
Широчайший ассортимент
Работаем с 2009 года
Работаем для Вас с 2009 года
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Удобные способы оплаты
Удобные способы оплаты
Склад в г. Москва и Санкт-Петербург
Гибкая ценовая политика
Гибкая ценовая политика
Вся продукция сертифицирована
Вся продукция сертифицирована
Аналогичные товары
Подробнее про RDRIVE EXTREMAL GOLD 12N5-3B-GEL
Тяговый мотоаккумулятор RDRIVE EXTREMAL GOLD 12N5-3B-GEL выпускается ёмкостью 5 Ач и напряжением 12 В. Он производится по технологии GEL, что повышает устойчивость к глубоким разрядам и температурному воздействию. Корпус надёжно герметизирован и обслуживание не требуется. Типоразмер батареи и расположение клемм соответствуют общепринятым стандартам, поэтому RDRIVE EXTREMAL GOLD 12N5-3B-GEL подходит для любой мототехники. Мотоаккумулятор имеет повышенную устойчивость к тряске и стабильно работает в широком диапазоне температур. Дата производства аккумулятора RDRIVE EXTREMAL GOLD 12N5-3B-GEL указана на крышке в виде символьного кода.
Номинальное напряжение 12 В
Число элементов 6
Ток холодной прокрутки 75 А
Саморазряд (при 20 °С) менее 3% в месяц
    Герметизированная конструкция
    Система внутренней рекомбинации газов с эффективностью 99%