Стабилизатор напряжения Штиль Инстаб IS3106RT (6000 ВА), инверторный
Запросить оптовую цену
Запросить счет
  • Артикул: IS3106RT
  • Бренд: Штиль
  • Гарантия, мес.: 24
  • Страна производства: Россия
  • Склад в г. Москва Достаточно
  • Склад в г. Санкт-Петербург Достаточно
Технические характеристики
  • Мощность, ВА/кВА: 6000 / 6
  • Число фаз: 3 в 1
  • Точность стабилизации, %: 2
  • Входное напряжение, В: 220/380
  • Min/Max входное напряжение, В: 90/155–310/537
  • Входной ток, А: 12
  • Тип стабилизатора: инверторный
  • Размещение: В стойку; Напольный
  • Габариты (ВхШхГ), мм: 459x250x530
  • Масса, кг: 17
Широчайший ассортимент
Широчайший ассортимент
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Удобные способы оплаты
Удобные способы оплаты
Склад в г. Москва и Санкт-Петербург
Гибкая ценовая политика
Гибкая ценовая политика
Вся продукция сертифицирована
Вся продукция сертифицирована
Аналогичные товары
Особенности:
    Двойное преобразование
    Универсальный форм-фактор
    Трёхфазный
    Отечественное производство
    Плавный пуск
Применение:
    Торговое оборудование
    ПК и периферия
    Мультимедийные системы
    Холодильное ооборудование
    Кассовые аппараты
    Аппаратура связи и ЦОД
Трёхфазный стабилизатор напряжения Штиль IS3106RT обеспечивает защиту оборудования от внутреннего перегрева, перегрузки по выходу, коротких замыканий, чрезмерно пониженного или повышенного сетевого напряжения (менее 90 В или более 310 В), от высокочастотных сетевых помех, импульсных перенапряжений и аварии сети (электронная защита с автовосстановлением). Встроенный автоматический байпас срабатывает при перегрузке, перегреве и внутренних неполадках стабилизатора. Для удобства управления на передней панели установлен ЖК-дисплей и светодиодная индикация. Штиль IS3106RT подключается к сети при помощи клемм, а выходной разъём выполнен в формате клеммной колодки. КПД Штиль IS3106RT достигает 99% в ECO режиме, что сводит к минимуму затраты на его эксплуатацию.
Технические характеристики
Общие параметры
Число фаз 3 в 1
Способ установки напольный, в стойку
Страна производства Россия
Режимы работы стабилизация, байпас, ECO
Полная мощность, кВА 6
Активная мощность, кВт 5,4
Принцип стабилизации инверторный (с двойным преобразованием)
Входные характеристики
Верхний порог фазного/линейного входного напряжения
подключения нагрузки, В
отключения нагрузки, В
Нижний порог фазного/линейного входного напряжения
подключения нагрузки, В
отключения нагрузки, В
90-310/155-537 при нагрузке 60%
Плавный пуск Да
Потребляемая мощность в режиме холостого хода, Вт 75
Входной коэффициент мощности 0,99
Номинальная входная частота, Гц 50
Допустимое отклонение нижней границы входного напряжения
Допустимое отклонение верхней границы входного напряжения
Совместимость с генератором да
Тип входной сети трехфазная пятипроводная (L1, L2, L3, N, PE)
Выходные характеристики
Тип выходного напряжения однофазное
КПД при работе через байпас или в режиме ECO, % до 99
КПД, % до 97
Перегрузочная способность менее 105% - непрерывная работа, 105-150% - не менее 5 с
Время запуска (восстановления после аварии сети), с до 20
Максимальный выходной ток, А 27
Время автономной работы при отключении питания не более 200 мс
Точность стабилизации, % ±2
Диапазон настройки выходного напряжения, В 220-230 с шагом 5 В
Форма выходного напряжения чистая синусоида
Защита
Электронный автоматический байпас да
Перегрузка по выходу электронная защита c автовосстановлением
Защита от импульсных перенапряжений варистор (2 кВ («корпус-провод»), 1 кВ («провод-провод»),
срабатывание – 50 мкс)
Защита сети от высокочастотных помех 150 кГц - 30 МГц
Защита от аварии стабилизатора электронная аварийная защита
Защита нагрузки от сетевых помех (между фазой и нейтралью) до 2,5 кГц