Аккумулятор тяговый WBR EVX36-12G (12V / 30.6Ah C5) GEL
Запросить оптовую цену
Запросить счет
  • Артикул: EVX36-12G
  • Бренд: WBR
  • Гарантия, мес.: 12
  • Страна производства: Вьетнам
  • Склад в г. Москва Достаточно
  • Склад в г. Санкт-Петербург Достаточно
Технические характеристики
  • Напряжение, В: 12
  • Емкость (C5), Ач: 30.6
  • Технология: GEL
  • Тип аккумулятора: Тяговый
  • Длина, мм.: 197
  • Ширина, мм.: 131
  • Высота, мм.: 170
  • Вес, кг.: 10.7
  • По типу обслуживания: Необслуживаемый
Широчайший ассортимент
Широчайший ассортимент
Работаем с 2009 года
Работаем для Вас с 2009 года
Доставка по всей России
Доставка по всей России
Удобные способы оплаты
Удобные способы оплаты
Склад в г. Москва и Санкт-Петербург
Гибкая ценовая политика
Гибкая ценовая политика
Вся продукция сертифицирована
Вся продукция сертифицирована
Аналогичные товары
Подробнее про WBR EVX36-12G
Тяговый аккумулятор WBR EVX36-12G (ёмкость 36 Ач, напряжение 12 В) производится по технологии GEL. Это обеспечивает батарее повышенную устойчивость воздействию к температур и вибраций. Загущенный до состояния геля электролит куда лучше переносит глубокие разряды. Это положительно сказывается на сроке службы WBR EVX36-12G. Корпус аккумулятора выполнен из ударопрочного ABS пластика, на крышке предусмотрен VRLA клапан. Он поддерживает внутри батареи давление. необходимое для рекомбинации газов, и сбрасывает избыточное. Срок службы при соблюдении правил эксплуатации составляет 10 лет. Дата производства аккумулятора WBR EVX36-12G указана на крышке в виде символьного кода.
Номинальное напряжение 12 В
Число элементов 6
Саморазряд (при 20 °С) менее 3% в месяц
Срок службы в циклическом режиме при глубине разряда 50% более 600 циклов
Диапазон рабочих температур
    Необслуживаемый аккумулятор (технология Carbon)
    Устойчивость к длительным глубоким разрядам
    Более 600 циклов при DOD 50%
    Широкий диапазон рабочих температур
    Не требует отдельной зарядной комнаты
    Источники бесперебойного питания
    Аварийное освещение
    Осветительные приборы
    Поломоечные машины
    Электротяговая техника
Разряд постоянным током, А (при 25 °С) АКБ WBR EVX36-12G
1.85В 82.2 60.7 52.7 34.4 22.4 11.8 9.03 7.25 5.95 3.45 1.72
1.80В 91.8 65.4 55.4 35.4 22.7 12.1 9.14 7.31 6.02 3.51 1.8
1.75В 102 70 56.4 36.2 22.9 12.3 9.29 7.37 6.08 3.56 1.85
1.70В 110 74.3 57.4 36.8 23.1 12.5 9.38 7.42 6.13 3.6 1.88
1.65В 117 79 58.2 37.5 23.4 12.8 9.57 7.46 6.17 3.63 1.9
1.60В 123 83.1 58.9 38.2 23.7 13 9.66 7.5 6.19 3.64 1.91
1.85В 154 117 101 67.1 43.7 23.7 19 14.6 12.3 6.94 3.5
1.80В 166 125 106 68.7 44.5 24 19.1 14.7 12.4 7.07 3.61
1.75В 179 133 110 70.1 45 24.3 19.3 14.8 12.4 7.19 3.69
1.70В 190 139 113 71.3 45.4 24.4 19.4 14.9 12.5 7.3 3.77
1.65В 200 147 118 72.6 45.9 24.8 19.6 15 12.5 7.48 3.84
1.60В 208 154 121 73.7 46.2 24.9 19.7 15.1 12.5 7.56 3.9